hronika.info
Невероятное

Уфологи показали следы инопланетян на Луне

Уфологи показали следы инопланетян на ЛунеУфологи из Франции заявили, что им удалось заснять на видео следы существования внеземных существ.

Французские ученые в области уфологии заявили общественности о том, что им удалось обнаружить доказательства существования внеземных форм жизни.

Уфологии сообщили, что найти следы инопланетян им удалось на Луне, данные сведения были зафиксированы на видеоролик при помощи системы Google Moon, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Таким образом, французские уфологи-любители утверждают, что в ходе своих исследований они наткнулись на некие образования на поверхности спутника, которые не могли сформироваться естественным образом.

Читайте также: Астрономы вновь заметили активность инопланетян

По мнению уфологов, обнаруженные объекты являются следами, которые оставили на Луне внеземные разумные существа. В свою очередь представители американского космического агентства NASA изучили информацию, собранную уфологами, и пришли к общему мнению, что данный ролик был составлен учеными-любителями, являя собой плод разыгравшегося воображения.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

1 комментарий

9 20.01.2016 в 01:15

Лягушатникам не верю..

Русские научно-популярные фильмы, за некоторым исключением, нормальным людям смотреть противопоказано : сначала доказывают искусственное происхождение Луны,а через пять минут рассказывают о вулканической активности на Луне..То вдруг показывают какую-то фантастику с бредовыми теориями..Или пяные бредни,возведенные в степень догматизма квантовой механики..Или показывают громадный космический линейный крейсер,подбитый на Луне и инопланетянку в анабиозе,только забыли написать,в каком гараже это снимали..А еще заметил,что почти все фильмы заканчиваются выводом, что во всем виновата Америка..(Из личного опыта просмотра большого количества русской "документалки" на ютубе).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.