hronika.info
Невероятное

Американская авиакомпания агитирует клиентов заигрывать друг к другу

Американская авиакомпания агитирует клиентов заигрывать друг к другу Авиакомпания «Девственная Америка» приятно шокировала всех своих пассажиров новыми правилами перелетов. Теперь на борту самолетов этого американского перевозчика можно открыто флиртовать с любым человеком, который пришелся вам по душе. Такое поведение не только законно, но почти обязательно во время полета.

Но это еще не все, чтобы не ограничится банальными морганиями и подмигиваниями, пассажирам предложили уникальную возможность угостить своего милого симпатягу необычным десертом или любым напитком, который будет входить в меню на борту. Такой маленький, но приятный подарок послужит причиной возможного знакомства в будущем, и, может быть, у пары что-то получится. Представители компании осознают, насколько коротка и изменчива наша жизнь, поэтому предлагают не терять времени даром и действовать, если вам понравится кто-то из соседей по креслу.

Пока вариант отказа не обдумывали, но вполне вероятно, что объект ваших ухаживаний не разделит с вами похожих чувств, поэтому подарки вернутся к владельцу. Так что лакомства стоит выбирать на свой вкус, вдруг придется самому их есть.

Такая уникальная услуга компании озадачила многих клиентов, и далеко не все удивлены приятно. Ведь, многим не хочется ничего кроме отдыха, а если во время полета начнет приставать слишком настойчивый пассажир, которому отказать будет весьма сложно. С другой стороны приставать то никто не будет, а легкий флирт еще никому не мешал.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU