hronika.info
Невероятное

«Султан» в тюрьме завел себе… гарем

«Султан» в тюрьме завел себе… гаремНевероятная новость просочилась из тюрьмы Балтимора — заключенный по имени Тавон «Бульдог» Уайт устроил в исправительном заведении из женщин-охранников целый гарем.

Уайт угодил за решетку три года тому. В скором времени ловкий заключенный устроился с наибольшим комфортом — создал в тюрьме преступную группировку, а тюремщиц превратил в любовниц.

В результате расследования стало известно, что в Балтиморском учреждении любовницами Уайта стали, как минимум, 13 женщин-охранников. Женщины даже не ревновали — пока он в камере занимался любовью с одной, другие стояли на страже. Четыре охранницы забеременели от Уайта и даже родили ему по ребенку. Две охранницы сделали на бюсте большие татуировки в виде надписи «Тавон».

Тюремный гарем помогал своему «султану» распространять наркотики среди других узников, продавать им мобильные телефоны, доставать другие вещи, запрещенные в тюрьме. Охранниц главарь тюремной банды одаривал не только любовью, но и ювелирными украшениями, даже новыми автомобилями.

Уайта и еще нескольких членов его банды обвиняют в незаконной торговле наркотиками, подкупе сотрудников тюрьмы. Охранниц-наложниц за взятки будут судить.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU