hronika.info
Невероятное

Американский ученый рассказал о новом доказательстве внеземного происхождения человека

Американский ученый рассказал о новом доказательстве внеземного происхождения человекаТо, откуда мы произошли, по сегодняшний остается самой большой загадкой человечества. Американский ученый Эллис Сильвер придерживается теории внеземного происхождения человечества.

То, откуда мы произошли, по сегодняшний остается самой большой загадкой человечества. Американский ученый Эллис Сильвер придерживается теории внеземного происхождения человечества.

Свои доводы на подтверждение вышеуказанной теории он приводит в своей свежеизданной книге «Люди не с Земли: Научная оценка фактов». Эколог основывается на том, что люди, в отличии от животных, слишком неприспособленны к жизни на Земле. В частности: Болезни и слабость позвоночника говорят о том, что первые люди развивались в среде с более низкой гравитацией. О неприспособленности человека также свидетельствуют множество хронических заболеваний, болезненные и опасные роды (сравнительно с родами других земных обитателей). Процент смертей, как плода, так и матери, при человеческих родах несравнимо велик. Плохая переносимость солнечных излучений и появление на человеческом теле ожогов говорит о том, что родная планета скорее всего находилась дальше от Солнца. Кроме того, биологи утверждают, что согласно биологическим часам, для человека являются оптимальными сутки, содержащие в себе 25 часов, а не 24.

Основываясь на этих доводах, Эллис Сильвер делает вывод, что появление современного человека – это результат скрещивания ископаемого вида людей Homo erectus (человека прямоходящего) и представителей внеземных цивилизаций. Ориентировочно, они прибыли на Землю со звездной системы Альфа Центавра в диапазоне от 60 до 200 тысяч лет назад.

Читайте также: Люди сбежали на Землю с Марса

Американский эколог предполагает, что представители внеземных цивилизаций были отправлены на Землю в принудительном порядке в наказание за свою жестокость с целью их изоляции. Другими словами, нашими предками являются внеземные преступники. Утверждение, конечно, противоречивое, однако не лишенное смысла, так как ранее уже публиковались научные труды, доказывавшие, внеземное происхождение многих бактерий. А как вам такое утверждение?

Источник: Власти.нет

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

1 комментарий

Александр 20.01.2014 в 00:47

Собирают всякую хрень больных людей из-за бугра. Наказывают преступников скрещением с хомо еректус. Так а их дети то причем? Не вяжестся. Давно доказана слабость людей вследствие постановки на две ноги вместо четырех. Отсюда и плохие роды из-за сближения ноги и утончения таза. мы же не лошади, а имеем мощный мозг с большим энергопотреблением и влиянием на организм, в том числе отрицательное из-за стрессов и спазмов на этой основе.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.