hronika.info
Невероятное

Что-то странное скрывается подо льдами Антарктиды

Что-то странное скрывается подо льдами АнтарктидыВ Антарктиде было зафиксировано мощное сверхвысокочастотное излучение, более того, его источник находится глубоко подо льдами.

На одном из зарубежных форумов появилась информация о том, что в Антарктиде творятся странные вещи и туда уже отправили экспедицию для исследования аномалий.

Модератор форума написал о том, что в Антарктиде было зафиксировано мощное сверхвысокочастотное излучение, более того, его источник находится глубоко подо льдами. Также там якобы наблюдается излучение радиации, сопровождающееся выделением большого количества тепла. Обо всем этом, по словам автора, рассказал один геолог, который какое-то время провел на станции Ноймайер, где изучал образцы ледяного керна.

В Антарктиду была отправлена экспедиция для изучения аномалии. По предварительным данным, источник излучения находился на глубине около 30 метров. Исследователи, прибыв на место, сразу же зафиксировали сверхвысокочастотное излучение, повышенную радиоактивность и исходящее из-под толщи льда большое количество тепла.

Через несколько дней на место прибыли специалисты из Соединенных Штатов с техникой для бурения. Удалось ли им установить, что является источником излучения, неизвестно, при этом в тот же день все вернулись на станцию.

Все 18 членов экспедиции, по словам геолога, были очень сильно напуганы и просто растеряны, к тому же, 7 из них получили радиационное отравление.

Сейчас объект якобы находится под охраной войск США, а вся информация о нем засекречена.

Читайте также: Во льдах Антарктики найдена гигантская впадина

А как вы думаете, это всего лишь выдумка модератора, или же в Антарктиде действительно творится что-то странное? Кстати, ниже можно посмотреть видео на данную тему.

Источник: ukrday.com

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU