hronika.info
Невероятное

Каждый желающий сможет увидеть снежного человека

Каждый желающий сможет увидеть снежного человекаАмериканец, который якобы убил существо, планирует начать мировое турне с уникальным экспонатом.

Американец Рик Дайер объявил о скором старте мирового тура экспозиции, во время которой он намерен показывать людям труп снежного человека, которого он якобы убил в Техасе в сентябре 2012 года. Начало гастролей запланировано на 6 февраля, пишет The Daily Mail.

Первыми йети увидят жители Флагстаффа, штат Аризона. Другие остановки на карте путешествий мертвого снежного человека пока еще окончательно не выбраны. На какое время рассчитана поездка Дайера и чучела загадочного существа, не уточняется. При этом американец отметил, что в скором времени даст пресс-конференцию и ответит на все интересующие СМИ вопросы.

По словам Дайера, он убил снежного человека, приманив его свиными ребрышками, развешенными на дереве. Йети подошел к приманке и затем был застрелен. Охотник признался, что ему было жаль убивать это существо, но все-таки он решился на выстрел.

В 2008 году Дайер уже пытался показать народу йети, которого он якобы сам убил. Однако вскоре выяснилось, что снежный человек ненастоящий: американец выставил на обозрение резиновый костюм обезьяны. Комментируя этот инцидент, он заявил, что не жалеет о содеянном, так как эта история помогла ему встретить многих специалистов по йети. Дайер пообещал, что на этот раз покажет настоящего снежного человека и предоставит результаты тестов ДНК и сканирования организма существа.

Читайте также: Американский турист нашёл очередные доказательства существования снежного человека

Охоту на снежного человека энтузиасты ведут по всему миру. Некоторые из охотников утверждают, что смогли выследить существо, однако никаких убедительных доказательств этого, как правило, предъявить не могут. В России родиной снежного человека считается Горная Шория в Кемеровской области.

Источник: Lenta.ru

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU