hronika.info
Невероятное

В США поймали рыбу с человеческими зубами

 В США поймали рыбу с человеческими зубами«Паку» считается пресноводным видом рыб, которые преимущественно обитают в Амазонке.

В Сан-Франциско (Калифорния) из пруда, находящегося в паке Lucchesi, была выловлена уникальная рыба «паку», обладающая человеческими зубами.

Она относиться к семейству пираньевых. Её удалось поймать местному рыбаку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на hitech-news.

По мере того, как американец поднимал улов сначала рыба была готова соскользнуть обратно в воду, однако он удержал её на катушке. Теперь рыбак планирует передать улов в департамент дикой природы. Отметим, что место, где удалось выловить «паку», называют «утиным прудом».

«Паку» считается пресноводным видом рыб, которые преимущественно обитают в Амазонке. Их наследие связывают с пираньями. В некоторых районах Штатов этих животных запрещено выставлять на продажу. В прошлом году «паку» поймали в озере Рей Робертс. Кроме этого, соответствующий улов фиксировался в Нью-Джерси.

Читайте также: Страшная находка: в канализации Москвы найдены пакеты с человеческими останками

«Паку» считаются так называемыми «людоедами». Зубы им нужны для измельчения орехов и фруктов, а также для употребления другой рыбы. Обычно «паку» едят те плоды, которые падают с деревьев в Амазонку. К слову, бывали случаи, когда соответствующий вид параньевых нападал на мужчин, перепутав их половой орган с орехами.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU