hronika.info
Невероятное

Психологи доказали, что интуиция существует

Психологи доказали, что интуиция существует Психологам удалось доказать существование интуиции.

Исследователи реализовали уникальный в своем роде эксперимент, итог которого позволил специалистам сделать интересный вывод, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на HealthyLiving.

Оказалось, что шестое чувство имеет место быть не только в жизни, но и в науке. Инициаторы лабораторных наблюдений из Университета Джоель Пирсон заявили, что благодаря новым проектам научным работникам удалось доказать существование интуиции. Психологи уверены, что представителям слабого и сильного пола можно и нужно развивать свой внутренний голос.

Результаты исследований опубликованы в Live Science. Как стало известно, в ходе осуществления испытаний и опытов врачи задействовали нескольких респондентов. Всем добровольцам нужно было, основываясь на предчувствии, принять важное решение. Психологи трактуют интуицию как одномоментный бессознательный вывод, который базируется на темпераментной оценке чуткости и действительности.

Читайте также: Ученые доказали, что после смерти люди попадают в параллельные миры

Во время осуществления опытов исследователи распределили испытуемых в две группы. Оказалось, что шестое чувство помогает людям решать задачи любой сложности.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU