hronika.info
Невероятное

На Марсе есть норы гигантских подземных червей, — уфологи

На Марсе есть норы гигантских подземных червей, - уфологиПредставители NASA не оставили комментариев по поводу находок энтузиастов.

Уфологи-энтузиасты не перестают удивлять общественность новыми открытиями, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

На этот раз они сообщили сенсационную новость: на поверхности Марса есть норы гигантских подземных червей.

С помощью марсохода ученые, которые занимаются исследованиями Красной планеты, увидели, что на её поверхности заметны дыры. Их могли проложить огромные подземные черви, которые прорыли целые тоннели. На нескольких снимках ученые-энтузиасты даже заметили целые сети «подземных ходов» марсианских беспозвоночных.

Также некоторые уфологии увидели на фотографиях следы от сражений, которые, возможно, велись миллионы лет назад на просторах Красной Планеты. Марсиане атаковали друг друга с лазерным и электрическим оружием, что и стало причиной того, что планета стала безжизненной.

Читайте также: Уфологи нашли на Марсе загадочный череп. Видео

На Марсе есть норы гигантских подземных червей, - уфологи

Однако представители NASA не оставили комментариев по поводу находок энтузиастов, а те, в свою очередь, обвинили организацию в том, что она скрывает информацию об исследованиях с поверхности Марса и уничтожает достоверные данные со снимков с помощью фотошопа. Они по-прежнему уверенны, что жизнь на планете Марс существует.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU