hronika.info
Невероятное

Сенсационная находка – череп пришельца найден в Дании

Сенсационная находка – череп пришельца найден в ДанииАнализ показал, что череп не может принадлежать ни одному из известных видов животных.

Удивительную находку удалось обнаружить ученых на датском острове Силанд, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Там сотрудники коммунальных служб наткнулись на череп, форма которого, как позже удалось установить, не имеет в современной природе абсолютно никаких аналогов. Специалисты сразу начали говорить о том, что находка принадлежит пришельцу и имеет внеземное происхождение.

Обнаружен данный череп был еще в мае прошлого года группой рабочих, которые производили замену канализационных труб в одном из зданий. Находка сразу же вызвала неподдельный интерес со стороны уфологов, которым форма черепа напомнила инопланетную. Сперва археологи подумали, что это останки какого-то редкого животного, потому доставили его в колледж Копенгагена, Анализ же показал, что череп не может принадлежать ни одному из известных видов животных.

Читайте также: Эта археологическая находка «перепишет» историю

Последующий анализ показал, что останкам около восьмисот лет. Объем черепа оказался на 50% больше, чем размер типичного самца Homo sapiens. Причиной тому, невероятно широкие глазницы, что подразумевает аномально большие глаза существа, которые адаптированы к темной окружающей среде.

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

1 комментарий

Александр 19.07.2016 в 08:51

Чтоб ещё выдумывали. Читали б лучше Библию и поняли, что нкиаких пришельцев не было и не будет, а остались лишь останки людей и животных после потопа всемирного.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.