hronika.info
Невероятное

Предложен иной сценарий развития Вселенной

Предложен иной сценарий развития ВселеннойУченные из США и Южной Кореи предложили новый сценарий развития и становления Вселенной.

Исследователи считают, что сразу после Большого взрыва во Вселенной могла находится гипотетическая частица рехеатон, которая впоследствии распалась на другие, более мелкие элементы. Это произошло до того, как мир стал холодным и геометрически плоским. Однако, так как количество версий подобной частицы насчитывают порядка 3 триллионов, соответственно, столько же моделей Вселенной может существовать, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Ученные отмечают тот факт, что в случае если масса образовавшегося вещества рехеатон после Большого взрыва Базона Хигса будет слишком мала, то размер других существующих частиц может быть велик. Верно и обратное.

Читайте также: Физики назвалу дату исчезновения Вселенной

Исследователи полагают, что это открытие позволит им решить массу физических вопросов.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU

2 комментария

Татьяна 07.08.2016 в 10:58

развитие Вселенной происходит по сценарию Бога и не зависит от мнения ученіх Земли)

Ответить
Студент 07.08.2016 в 11:17

Нынешние физики все больше напоминают учеников -недоучек .Которые не могут решить задачку по арифметике, но зная ответ, подгоняют решения, чтобы этот ответ получился . В свое время официальная физика отвергла теорию профессора Козырева и с тех пор подгоняет ответ ! как мантру повторяют "пространство-время" , а роль и место времени в этой физике никто не знает . Зато всякие частицы "изобретают"…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.