hronika.info
Невероятное

Оказалось на загар человека влияет Млечный Путь, — ученые

Оказалось на загар человека влияет Млечный Путь, - ученыеЗагар кожи образует излучение, попадающее из-за пределов Млечного Пути.

Учёные задались целью узнать, какое количество фотонов попадает на земную поверхность из разных источников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Оказалось на загар человека влияет даже Млечный Путь.

Учёным Австралии, применившим самую современную высокоточную технику удалось установить практически точное количество фотонов, которые исходят из разных источников и оказывают своё воздействие на планете Земля. На цвет загара кожи человека влияют различные излучения. В том числе на него с долей в 10 триллионных влияют и особые фотоны, достигшие нашей планеты из-за пределов Млечного Пути. Это очень «древние» частицы излучения, которые возникли ещё при, так называемом, Большом взрыве Вселенной, и, поэтому, почти утратили свою энергетическую силу.

Читайте также: Ученые рассказали, как вегетарианство влияет на нервную систему

На скорость и плотность загара пришельцы из Млечного пути существенного влияния оказать не могут. Но вот на его особый цвет они вполне способны оказать воздействие. Иначе, зачем же они сюда летели – шутят учёные.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев