hronika.info
Невероятное

Билет, забытый в копилке, оказался выигрышным. В США появился ещё один миллионер

Билет, забытый в копилке, оказался выигрышным. В США появился ещё один миллионерЖитель одного из чикагских пригородоров нашёл в копилке лотерейный билет, который оказался выигрышным. Сумма, которую получит американская семья, составит 4,85 млн. долларов.

Счастливый билет лежал в копилке вместе с другими, и жена Рикардо Сересо собиралась их выбросить в мусорное ведро вместе с остальными хламом, но после того, как она увидела, что это лотерейные билеты, предложила мужу сходить и проверить их.

После того, как билеты были проверены, оказалось, что большинство из них являются «пустыми», но всё-таки один оказался выигрышным. Компьютер выдал информацию о том, что владелец билета должен предъявить права на получение выигрыша. В этот момент супруг Сересо подумал, что он выиграл около 600 долларов, но когда он получил ответ из компании, оказалось, что сумма значительно выше и составляет более 4,5 млн. долларов.

Счастливчик отметил, что очень рад выигрышу, так как на данный момент у его семьи довольно большие финансовые трудности, связанные с крупными долгами. Но в то же время, он переживает из-за того, что не сможет разделить эти деньги со своей дочерью, которая как раз и подарила ему ту копилку, где хранился счастливый билет, так как она умерла в прошлом году от тяжёлой болезни.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU