hronika.info
Невероятное

Первый публичный конкурс в мире на самый маленький пенис проведут В США

Первый публичный конкурс в мире на самый маленький пенис проведут В СШАПобедитель конкурса получит – корону, а для благотворительности – денежное вознаграждение.

Необычные соревнования устроят – в нью-йоркском баре двадцатого июля: мужчины бороться будут за звание – «Самый маленький пенис Бруклина». Будут состязаться мужчины со своими достоинствами, а победит тот, кто наберёт меньшее количество в сантиметрах.

По условиям этого конкурса, его участники всем своим видом должны оправдать тему, что «в небольших упаковках могут быть – хорошие вещи».

Они хорошо должны выглядеть, одеты в модную одежду и достойные плавки, которые кандидату помогут со званием «Мистер маленький пенис» как можно ярче проявить себя на конкурсе. Затейщики соревнования уверены – мужчины не просто будут меряться гениталиями. Ихние «органы гордости» попадут на оценку к настоящим экспертам.

Участникам нужно учесть некоторые нюансы (при подаче заявки). Конкурсанты должны быть старше 21 лет и им необходимо присутствовать лично на таком деликатном мероприятии.

Чтобы некоторые из конкурсантов не превратили действие на посмешище, организаторы предоставят равные возможности всем участникам. Победитель конкурса получит корону и титул – «Самый маленький пенис Бруклина».

Победитель получит также денежный приз. Он сможет его пожертвовать на благотворительные цели.

Рекомендуем прочитать

Сон в руку: женщина выиграла в лотерею 1,2 мил. дол. благодаря вещему сну

OSHU

Мадонна Боттичелли вернулась домой: история пропавшей картины

OSHU

Признание века: Оззи Осборн боится ужастиков

OSHU