hronika.info
Невероятное

Немецкую пенсионерку посадили на 14 месяцев за «голые танцы» перед католическим священником

Немецкую пенсионерку посадили на 14 месяцев за «голые танцы» перед католическим священникомНемка на протяжении 13 лет преследовала священнослужителя, присылая ему любовные письма, а несколько раз даже пыталась станцевать перед ним стриптиз.

Она узнала номер его телефона и постоянно звонила, чтобы признаться в любви. Несколько раз она даже раздевалась и танцевала обнаженной перед объектом своей страсти. В суде женщина призналась, что действительно делала все это на протяжении более десяти лет.

Она также рассказала, что практически ежедневно приходила к дому священника и оставляла в палисаднике перед домом цветы, любовные послания и презервативы. На вопрос о том, как она познакомилась с представителем церкви, пожилая немка ответила, что это произошло совершенно случайно в 2000 году. «Меня будто молнией ударило, когда я его увидела. Я тогда не знала, что он священник», – призналась она.

Выслушав признание женщины, а также оценив показания свидетелей и доводы экспертов, судья уже не сомневался, что любвеобильную даму следует отправить за решетку, а не на принудительное лечение. Дело пожилой немки рассматривал суд города Мешеде (земля Северный Рейн – Вестфалия). Как сообщает The Local, пенсионерке придется провести в тюрьме 14 месяцев.

Читайте также: Тоталитаризму нет пределов: В КНДР мужчины обязаны носить ту же стрижку, что и глава страны

Пожилая любительница танцев голышом есть и в Калининграде. Там в январе этого года в очередной раз задержали 60-летнюю пенсионерку, которая неоднократно устраивала стриптиз рядом с отделением полиции. Женщину задерживали несколько раз подряд и штрафовали, но ее это не останавливало.

Источник: viknaodessa.od.ua

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU