hronika.info
Невероятное

В США учитель гладил бананом ученицу, рассказывая теорию Фрейда

В США учитель гладил бананом ученицу, рассказывая теорию ФрейдаУмная школьница увидела в действиях учителя сексуальный подтекст.

В США учитель старших классов почему-то взялся рассказывать своим ученикам о теории Зигмунда Фрейда о сексуальности. Хотя ее изучают в американской старшей школе, это уже программа университета.

Теорию он решил наглядно продемонстрировать на одной из учениц. Он подошел к ней и начал трогать ее бананом. Причем фруктом он проводил по шее и голове девушки.

Родители девушки оказались в шоке от такого инцидента на уроке в школе. Они убеждены, что такие действия учителя перешли все границы.

В свою очередь адвокат непутевого учителя пытался всех убедить в том, что учитель просто привлек внимание школьницы к материалу. Он постучал ее бананом, который был частью его обеда, чтобы она не отвлекалась. Заметим, что остальные школьники не увидели в таких действиях учителя ничего провокационного или сексуального.

Учитель фруктового «домогательства» был отстранен от работы. Правда, всего на три дня, видимо, чтобы он хорошо подумал над своим поступком. Также его лишили зарплаты за эти три дня за то, что он касался девушки бананом во время занятий в школе.

Сейчас «банановый» учитель уже вернулся в учебное заведение и снова преподает.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев