hronika.info
Невероятное

Появления НЛО на Земле этой осенью участились

Появления НЛО на Земле этой осенью участились  Этой осенью частым стало появление внеземного разума в разных уголках нашей планеты.

Об этом свидетельствуют фото и видеосъемки НЛО, сделанные случайными наблюдателями, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Уфолог Скотт Уоринг объясняет это простым любопытством со стороны внеземного разума проявляемого к нашей планете. Ученый также предоставил несколько фото, на которых запечатлены НЛО. Недавняя история произошла в Мексике на федеральной трассе №53. Фургон, принадлежавший компании Coca-Cola и перевозивший пустую тару, съехал на обочину и перевернулся.

Водитель не смог объяснить причину такого поступка, а в самой компании предполагают, что мужчина мог уснуть за рулем. Один из свидетелей дорожного инцидента вел видеосъемку, на которой позже и увидели присутствие летающего объекта. Ученый обратил внимание на то, что инопланетяне не скрылись из виду, а продолжали пребывать в небе, наблюдая за происходящим.

По его мнению, водитель оказался на обочине как раз потому, что отвлекся на появление летающей тарелки в небе, не захотев об этом говорить прессе, дабы его не сочли сумасшедшим.

Еще одно зафиксированное появление НЛО было в сентябре этого года в небе Саратова. Житель города опубликовал на своей страничке в сети фото с неопознанным объектом. Вначале автора фото подозревали в монтаже, но все сомнения рассеялись, как только в подтверждении подлинности его снимка, пользователи прислали еще несколько свидетельств данного появления.

Читайте также: Этой осенью в моду вернется готика. Фото

Такое же появление инопланетян фиксировали и в Великобритании и Ирландии. Особое внимание инопланетного разума привлекла МКС. Ее камеры множество раз фиксировали находящиеся рядом летающие тарелки.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU