hronika.info
Невероятное

На снимке Меркурия заметили НЛО

На снимке Меркурия заметили НЛОПопулярный уфолог Скотт Уоринг вновь шокирует своими открытиями.

На этот раз виртуальный исследователь обнаружил на снимке Меркурия неопознанный летающий объект рядом с планетой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

По словам Скотта Уоринга, он и раньше замечал странный объект на снимках NASA, но тогда выдвигалось предположение, что это отражение природного спутника планеты.

Сейчас в руках ученого находится несколько фотографий, на которых можно рассмотреть НЛО. Видеозаписи из орбитальных космических станций подтверждают тот факт, что неопознанный объект находится в постоянном движении. Это первое явное доказательство существования НЛО, которое попало в поле зрения Уоринга. Уфолог отметил, что представители NASA никак не отреагировали на его просьбу прокомментировать появление на снимках необычного объекта. О странном объекте в своей статье также рассказали корреспонденты газеты Daily.

Читайте также: Вулканы Меркурия прекратили активность 3,5 миллиарда лет назад, — ученые

Специалисты предположили, что это может быть большой осколок космического мусора, движущийся по орбите Меркурия. На данный момент нет возможности более точно определить его структуру и происхождение.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU