hronika.info
Невероятное

Обнаружены доказательства существования жизни на Венере

Обнаружены доказательства существования жизни на ВенереУфологи обнаружили на Венере возможное поселение инопланетян.

На снимках Венеры, сделанных зондом NASA Magellan, уфологи разглядели странные объекты, похожие на поселение инопланетян.

Исследователи предполагают, что на фотографиях изображено город представителей внеземной цивилизации, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Радио24.

Зонд Magellan был запущен NASA в 1989 году для сбора информации о Венере. В 1990 году летательный аппарат вышел на орбиту планеты, а в 1994-м сошел с нее.

Сделаны «Магелланом» снимки уфологи изучили только сейчас. Они обнаружили на поверхности Венеры странные объекты кубической формы. Исследователи паранормальных явлений считают, что это могут быть колонии инопланетян.

«На фотографиях зонда NASA можно видеть огромные города и многочисленные искусственные сооружения, скорее всего, сделаны представителями внеземной и интеллектуально развитой расы», — отметил один из уфологов.

Читайте также: Обнаружены новые доказательства существования жизни на Марсе

Впрочем, как отмечают скептики, если эта версия верна, то инопланетяне способны выживать на планете, где нет воды, а температура воздуха достигает 500 градусов по Цельсию.

Обнаружены доказательства существования жизни на Венере

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU