hronika.info
Невероятное

Ученые из NASA рассказали, когда начнется всемирный потоп

Ученые из NASA рассказали, когда начнется всемирный потопУченые продолжают изучать теории вероятного конца света.

Эксперты NASA сообщили, что им удалось определить дату следующего всемирного потопа, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

По словам исследователей избежать такого катаклизма у человечества не выйдет.

Уточняется что такое событие первыми затронет территорию Британии, Японии и Франции. Эксперты из NASA представили специальную компьютерную модель, которая показывает, что новый всемирный потоп стоит ждать всего спустя 60 лет. Они уточняют, что такое событие будет связано с глобальными коррективами в климатических условиях, которые на сегодня отмечаются на всей Земле.

Читайте также: Ученые рассказали о непоправимой ошибке NASA

Ученые из США проинформировали, что потепление приведет к таянию ледников с высокой скоростью, за которым последует резкое увеличение уровня моря, а планета окажется под угрозой затопления. Чтобы избежать будущей катастрофы экологи призывают современное человечество резко ограничить объем выбросов различных парниковых газов в атмосферу планеты, уточняя, что иначе избежать катаклизма, способного погубить огромное количество жизней не удастся.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU

1 комментарий

Иван 11.12.2016 в 01:04

Ну Вы и клоуны! Человек не может повлиять на Землю. Он слишком мелкий. Глобальное потепление-результат изменения солнечной активности. Солнце перешло в новую фазу своего существования. Псевдонауку экологию придумали приверженцы идеи "золотого миллиарда" для недопущения технического прогресса.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.