hronika.info
Невероятное

Ученые рассказали, как распознать пришельцев среди людей

Ученые рассказали, как распознать пришельцев среди людейУфологи поделились информацией о том, как распознать пришельцев среди представителей человеческой расы.

По их мнению, многие из инопланетян живут бок о бок с людьми, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Такие внеземные существа, живущие среди человечества, называются «подселенцами». Внешне они очень похожи на обычного Homo sapiens, тем не менее, обладают отличительными характерными чертами, дающими возможность предположить, что это внеземное разумное существо.

Уфологи говорят, что пришельцы имеют больше чем обычно голову, в которой размещается такой же огромный мозг. Их температура тела меньше на пару градусов, а вытянутое тело обладает мощным скелетным каркасом. При полученном повреждении у таких индивидуумов очень быстро заживают раны. Ну а если ко всему вышеперечисленному видно, что индивид имеет белоснежную деликатную кожу и огромные зеленоватые глаза, нет сомнений что это представитель внеземной цивилизации.

Читайте также: Астрономы нашли базу инопланетян в космосе

Понаблюдав за многими людьми, уфологи пришли к выводу, что таким критериям соответствуют Григорий Перельман, певица Жанна Агузарова, Виктор Цой, Христос.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU