hronika.info
Невероятное

В Антарктиде нашли руины гигантского здания

В Антарктиде нашли руины гигантского зданияУченые обнаружили руины огромного здания в Антарктиде.

Снимки строения были получены специалистами с помощью трехмерной камеры Google Earth, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Полученные снимки вызвали широкий резонанс в научной среде, поскольку Антарктида считается необетованным материком. Однако, изучив фотографии, специалисты заключили, что руины были некогда зданием, которое построили люди. Ученые пришли к такому выводу из-за правильной симметричной формы сооружения, которая не является следствием воздействия природы.

Читайте также: В Антарктиде нашли неизвестную науке птицу

На данный момент ученые намерены продолжить исследования в данном регионе. Приоритетной задачей для специалистов является дальнейшее изучение Антарктиды, которое поможет приблизиться к разгадке этого материка.

Рекомендуем прочитать

Белки-квартиранты: рыжая семейка покорила сердце британца

OSHU

Сон в руку: женщина выиграла в лотерею 1,2 мил. дол. благодаря вещему сну

OSHU

Мадонна Боттичелли вернулась домой: история пропавшей картины

OSHU

1 комментарий

Alex 11.01.2017 в 19:44

Учёные, а именно — виртуальные учёные использую опять же таки виртуальную инновационную программу скачанную в AppStore под таинственным названием 3D Google Earth обнаружили гигантские развалины зданий построенных инопланетной цивилизацией.
…Виртуальные авторы снимка решили, что это может служить доказательством пребывания людей в Антарктиде, а может быть даже существования на материке инопланетной цивилизации, оставшейся в состоянии анабиоза в городах скрытых под ледяным панцирем.
Во как!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.