hronika.info
Невероятное

Жизнь на Земле зародилась не на нашей планете

Ученые пришли к удивительному выводу.

Жизнь на Земле зародилась не на нашей планетеИсследователи воспользовались законом Мура и обнаружили, что жизнь появилась не на Земле, а где-то в другом месте. Закон Мура был создан в 1965 году и касается он количества транзисторов. Мол, с каждым годом их количество будет увеличиваться, а они станут все лучше и дешевле для пользователей. Этот закон можно применять, чтобы объяснить действия внутри какой-то большой системы, при этом, которая является очень сложной. Теория исследователей о применении закона Мура подтвердилась на появлении чипов.

Поэтому американские ученые воспользовались этим законом, чтобы объяснить развитие жизни на Земле. И оказалось, что закон Мура применим к сложной биологической системе. Они просто вместо транзисторов взяли нуклеотиды. Это биологические элементы, которые эволюционировали и менялись в ходе развития молекул ДНК и РДК. Вывод очень удивил ученых, поскольку оказалось, что жизнь зародилась 10 миллионов лет назад. А Земле — всего 4, 5 миллиарда лет. В этом и заключается несоответствие. Получается, что на нашей планете жизнь не появилась, его кто-то сюда принес из другого места.

Таким образом, эти исследования могут свидетельствовать о том, что жизнь на Земле принесли извне. Возможно, это была жизнь, которая прилетела в виде частиц ДНК на комете или метеорите. А возможно, это были инопланетяне, которые специально заселили нашу голубую планету.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU

1 комментарий

Астрофизик 11.06.2016 в 21:55

Вы перепутали миллионы с миллиардами.Или наоборот.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.