hronika.info
Невероятное

Психологи объяснили, кого из людей легче обмануть

Психологи объяснили, кого из людей легче обманутьВ ходе эксперимента были выяснено, что обделенные вниманием люди чаще подвергаются влиянию лжи, нежели другие.

Специалисты из университета в Вашингтона считают, что люди, которые чувствительные к окружающей среде, подвержены опасности среди общества, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Они подсознательно думают, что на каждом шагу их подстерегает обман. Ученые выделяют таких людей среди других. Зачастую такие личности редко находят себе единомышленников и друзей. Они не могут никому доверять и считают, что даже власть страны им врет. Таким личностям тяжело долго находиться в компании, ведь им кажется, что родители и преданные друзья когда-то им соврали и, возможно, подговаривают и других на ложь. Это и не дает им нормально существовать в этом мире.

Читайте также: Психологи объяснили, почему нельзя кричать на детей

Также исследователи рассказали, что такие люди могут страдать шизофренией, паранойей и другими расстройствами головного мозга. Таким людям они советуют чаще посещать психиатров и находиться на свежем воздухе.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU