hronika.info
Невероятное

В Англии под землей нашли древний уникальный храм

В Англии под землей нашли древний уникальный храмНа территории Англии под землей был недавно обнаружен 700-летний храм, принадлежащий в далекой древности ордену Тамплиеров.

Находка зафиксирована в западной части страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

На западе Англии удалось случайно обнаружить под землей храм, который в древности принадлежал ордену Тамплиеров. Находка обнаружена в одной из древних подземных пещер.

Приблизительный возраст обнаруженного храма составляет где-то около 700 лет. Сам храм имеет довольно необычную по своему внутреннему дизайну архитектуру и состоит из большого числа искусно созданных арочных входов и выходов. Пещеру нашли под полями Шропшира.

Научные эксперты признались, что их поразил тот факт, что данный храм сохранился практически в идеальном состоянии, учитывая его возраст. Более того, очень странно, что мимо него ежедневно проходили сотни людей, при этом никто из них даже не догадывался о его существовании, а тем не менее находка представляет настоящую историческую ценность.

Читайте также: Китайские археологи нашли уникальный древний меч

Во внутренней части храма ученые нашли множество человеческих останков в виде черепов и скелетов. Однако, кому они принадлежали, исследователям на настоящий момент установить не удалось, равно как и целевое назначение указанного храма.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU