hronika.info
Невероятное

Социологи раскрыли главные принципы скрытого рабства

Социологи раскрыли главные принципы скрытого рабстваИсследователи-социологи недавно написали статью, где прописаны 8 основных принципов скрытого рабства современного мира.

Специалисты утверждают что, 95% человечества намеренно не говорят об исторических фактах, ведущих к обогащению остальных пяти процентов населения Земли, постоянно сваливая первых в яму нищеты, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

С развитием технологий и условий проживания человечество до сих пор глубоко убеждено, что в демократичном обществе «рабства» как понятия не существует. Как заявляют социологи, первобытное рабство никуда не исчезало и просто обрело новые, более современные и скрытые черты, при этом оставаясь по принципу таким же самым.

Читайте также: Вот как выглядит «остров рабства». Фото

К скрытому рабству относятся такие приемы, как экономическая необходимость зарабатывать деньги для проживания на протяжении всей жизни, выдуманный спрос на вещи не первой необходимости и фиктивные ценности не без вмешательства влияния рекламы, созданная система кредитования, алгоритмы работы инфляции, «темнота» работы налоговой системы, отсутствие свободного перемещения граждан и необходимость смены места обитания ввиду определенных денежных трудностей.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU