hronika.info
Невероятное

В Тихом океане видели странное явление

В Тихом океане видели странное явлениеПилоты отметили, что странное явление было не только красивым, но и очень пугающим.

Пилоты Боинга 747-8, следуя по маршруту из Гонконга в Ном через Тихий океан, стали свидетелями грандиозного и завораживающего явления, которое засняли на камеры телефонов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости планеты.

Пилоты отметили, что странное явление было не только красивым, но и очень пугающим.

Началось все с того, что красный световой столб внезапно появился в небе на расстоянии примерно десяти километров от самолета. Когда самолет пролетал над местом, из которого вверх бил свет, пилоты отметили огромное светящееся пятно под водой, в котором преобладал красный цвет, однако отметили, что оно состоит из множества более мелких пятен разного размера и цветов.

По прибытии в место назначения, пилоты доложили о происшествии и предоставили наземным службам данные о месторасположении и фотографии светового пятна. Тем не менее, явление так и осталось неразгаданным, специалисты смогли лишь выдвинуть несколько версий, среди которых извержение подводного вулкана, однако паров и кипящей воды не наблюдалось, и биолюминисценция.

Читайте также: В Тихом океане зафиксировано землетрясение

Уфологи предположили, что пилоты могли видеть свидетельство существования подводных баз пришельцев.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU