hronika.info
Невероятное

Инфанту Елену оштрафовали за вождение трактора без документов

Инфанту Елену оштрафовали за вождение трактора без документовДочь испанского короля оштрафовали за отсутствие необходимых документов во время вождения трактора. В одной из местных газет написали о том, что штраф был выписан по ошибке. Пока что ничего не известно о том, собирается ли инфанта выплачивать штраф.

Инцидент произошёл в городе Вальядолид, который находится на северо-западе. Местная полиция остановила трактор и начала проверять документы водителя, у которого не было соответствующих прав на вождение. Сотрудник правоохранительных органов начал записывать идентификационный номер удостоверения нарушителя, который состоит из 8 цифр и 1 буквы, но его коллега сказал, что достаточно только регистрационного номера самого транспортного средства.

Несмотря на это, в квитанции всё-таки оказались две первые цифры идентификационного номера: «1» и «2». Именно владельцу номера с такими цифрами и была направлена штрафная квитанция, которая попала к инфанте Елене. Стоит обратить внимание на то, что идентификационные номера членов королевской семьи состоят только из двух цифр.

Штраф за данное правонарушение составляет 601 – 3005 евро. Пока что королевская семья никак не отреагировала на данный инцидент.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU