hronika.info
Невероятное

Любитель марихуаны угрожал президенту США и получил 6 месяцев тюрьмы

Любитель марихуаны угрожал президенту США и получил 6 месяцев тюрьмыСледующие полгода 22-летний американец проведёт в тюрьме. Причиной вынесения судом обвинительного приговора стали угрозы в адрес Барака Обамы, которые молодой человек опубликовал в своём микроблоге Twitter соответствующее сообщение. Правонарушитель признал в суде свою вину и обратил внимание на то, что во время написания данного сообщения находился под действием марихуаны.

Американец из Северной Каролины в прошлом году написал на своей странице о том, что Бараку Обаме не удастся увернуться от выстрела, а также он написал о том, что собирается убить президента во время съезда Демократической партии.

Во время суда обвиняемый признался в том, что прекрасно понимал содержание своего сообщения. Также он обратил внимание на то, что данный инцидент обусловлен личной ненавистью к президенту США. После этого он отправил Обаме письмо с извинениями.

Кроме всего прочего, в микроблоге, который уже не активен около года, любитель марихуаны написал о том, что, несмотря на личную неприязнь к президенту, он отлично относится к первой леди Мишель Обаме.

Напомним, что в апреле текущего года подозреваемый в рассылке «ядовитых» писем был выпущен под залог до начала судебного разбирательства.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU