hronika.info
Невероятное

Сенсационная находка в египетской пирамиде

Сенсационная находка в египетской пирамидеВнутри египетской пирамиды нашли капсулу с инопланетянином.

Величественные и загадочные египетские пирамиды всегда привлекали внимание своими тайнами и секретами учёных, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

В одной из них, пирамиде в Гизе, в 1988 году французским египтологом была обнаружена потайная комната, в которой находилась капсула с инопланетянином.

По данным некоторых египетских СМИ, французский египтолог обнаружил секретную комнату случайно. До этого она простояла нетронутой порядка 4 тысяч лет. В ней археолог обнаружил корпус-капсулу, в которой находилось существо инопланетного происхождения.

Это он понял после прочтения иероглифов возле своей находки. В них он узнал, что это существо было гонцом, когда Египтом правил фараон Хуфу. В тексте также было сказано, что правитель был благосклонен к инопланетянину, поэтому и построил эту капсулу и скрыл её в тайной комнате.

Читайте также: В Италии обнаружена сенсационная находка

По просьбе французского учёного в Египет вылетел его друг, французский биолог. Он должен был на месте взять образцы тканей инопланетного существа для проведения анализов на ДНК и многое другое. Но он был остановлен египетской службой безопасности и отправлен обратно во Францию. Силовики также изъяли капсулу и тело инопланетянина. С тех пор о этой находке ничего не известно, а вся информация об этом храниться под меткой “секретно”.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

2 комментария

ivan adam 17.05.2017 в 12:14

Я не выжу сверх естественного о том что нашли инопланетянина или капсулу что там еще Почему да само назва Египет в переводе с венгероцыганского явно подсказывает Люди переселенны з другой планеты на нашу планету Прозерпина и не нада ее больше искать плрозрпина и дерево гофер с котыророго строили Рома ковчег Прозерпина в переводе с цыганского языка Вода для Сонця Сыла Земли нас предупреждают Без Сонця и Воды нет Троя Жизни Тобто Берегите Водузменить А гофер в переводе крепкое дерево Я могу изменить с одного предложения мыр дайте мне возможность печатать Там где имя цыган вас как чертей колотит а цыгане Египтяне и хер вам цена за блокировку не даете нормально печатать Небыло Исуса еврея вернее идиж-жид Он цыган ето легко доказать но тупорылым балбесам не докажеж наша планета в опасности вы все на на лжи обосновали Сначала выучите цыганский язык потом чтото пишите

Ответить
Вадим 17.05.2017 в 12:39

Как говорил представитель народа тускароров в книге Купера "Следопыт": "Слишком много лгать".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.