hronika.info
Невероятное

На Марсе обнаружены таинственные иероглифы

На Марсе обнаружены таинственные иероглифыСнимки появились на официальном сайте NASA

Один из пользователей YouTube с ником Streetcap1 опубликовал ролик, который составлен из различных фотоотчетов, сделанных представителями американского аэрокосмического агентства NASA, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Главное, что привлекло общественность в данном видеоролике – это таинственный предмет, сильно напоминающий каменную капсулу, на которой выбиты цифры.

Сделаны снимки были с помощью марсохода Opportunity, который на данный момент пребывает с миссией на Марсе и занимается изучением его поверхности. На одном из снимков можно рассмотреть загадочный каменный предмет, на котором выбиты таинственные знаки, причем, природа их появления выглядит максимально схожей с рукотворной.

Снимки появились на официальном сайте NASA, потому особого труда не составляет рассмотреть цифры 0 и 2, которые даже цветом светлее, чем камень, на котором они выцарапаны.

Читайте также: На Марсе обнаружены следы древнего озера. Видео

Уфологи уже начали составлять свои конспирологические теории относительно того, кто является автором данного «послания».
Ранее один из околонаучных представителей на YouTube под ником UFOvni2012 обратил внимание зрителей на то, что на одном из фотографий, сделанных роверов Curiosity, запечатлена стена, на которой изображены какие-то иероглифы.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU