hronika.info
Невероятное

Любовное письмо получено 68 лет спустя

Любовное письмо получено 68 лет спустя27-летння Эбби Джейкобсон, которая проживает в Нью-Йорке, получила любовное письмо, которое было оправлено 68 лет назад. Написано оно было во время Второй мировой войны неким лейтенантом Джозефом Мэттьюзом в 1944 году. В это время военный проходил службу в Северной Каролине. Любовное письмо было адресовано жене лейтенанта Джо, которая в то время проживала по тому же адресу, по которому сегодня проживает Эбби.

В одном из своих интервью девушка рассказала о том, что не смогла побороть любопытство и прочитала письмо. Больше всего её поразили те слова любви, которые использовал юный лейтенант, чтобы описать чувства к своей жене. Также она отметила, что письмо имеет очень интимный характер. Семейной паре приходилось очень тяжело в эти времена, но, несмотря на это, все написанные слова переполнены романтикой и любовью.

После получения такого удивительного письма Эбби вместе со своим другом создала проект под названием Lost Letter Project. Основной целью данной инициативы был поиск семьи Мэттьюзов. Через некоторое время с жительницей Нью-Йорка связалась младшая дочь отправителя письма Амала. Она, посмотрев письмо, была очень удивлена, так как письмо было написано почерком её отца, а также в его стиле. На данный момент письмо передано старшему брату Амалы из Нью-Йорка, так как получательница письма скончалась в 1999 году.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU