hronika.info
Невероятное

Стало известно, что было найдено в последней лодке «Титаника»

Стало известно, что было найдено в последней лодке «Титаника»На борту были найдены тела трех человек.

Гибель «Титаника» была событием, которое шокировало весь мир. Даже в те времена все СМИ стали активно обсуждать такую серьезную и масштабную катастрофу. Современные ученые рассказали, что было найдено в последней лодке «Титаника», передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Недавно стало известно, что через месяц после аварии экипаж лайнера «Океаник» сделал открытие на том же пути, по которому шел «Титаник», которое останется в памяти надолго. Они нашли в открытом море лодку, которая, судя по исследованиям, была последней спущенной на воду шлюпкой из тонущего «Титаника». Она находилась на расстоянии около 300 километров от фактического места катастрофы. На борту были найдены тела трех человек, которые хоть и смогли попасть в лодку, но не имели никакого шанса на выживание.

Читайте также: Эксперты рассказали настоящую причину гибели «Титаника»

По одежде было ясно, что двое из них были членами экипажа, которые работали в машинном зале. Третьим человеком был пассажир первого класса. Еще одна находка было обручальное кольцом с надписью: «Путешествуем вместе». Как выяснилось, кольца принадлежали к пассажирам Герде и Эдварду Линделл. Их тела так и не были найдены.

Рекомендуем прочитать

Дельфины в Темзе: водные гости, свидетельствующие о чистоте реки и заботе о природе

OSHU

Откровения Триаса: встреча с древним драконом в глубинах китайских отложений

OSHU

ОАЭ: Град в пустыне — редкое, но не исключительное явление

OSHU