hronika.info
Невероятное

Археологи обнаружили мумии инопланетян

Археологи обнаружили мумии инопланетянМумии были найдены в пустыне Наска.

Археологи во время раскопок в Перу в пустыне Наска наткнулись на невероятную и загадочную находку. Им удалось раскопать пять мумий инопланетян, которым уже 1,7 тыс. лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

На пресс-конференции по данному событию группа исследователей предоставила неоспоримые факты того, что данная находка — это реальность, а не выдуманная история. Они поделились результатами уже проведенными анализами. Ученые убеждены, что с этого момента настала новая эра, которая откроет глаза человечества на существование внеземных цивилизации. Найденные мумии подтверждают гипотезы о том, что пришельцы еще много веков назад вступали в контакт с людьми и даже имели отношению к возведению таких сооружений, как, к примеру, Египетские пирамиды.

Из-за того, что имена ученых, участвующих в раскопках, и точное место обнаружения находки не стали озвучивать, данная история показалось многим чистой воды подделкой. Для того, чтобы развеять сомнения, ученые решили продемонстрировать на пресс-конференции рентгеновские снимки найденных мумий и обнародовать важный фактов.

Читайте также: Египетские археологи обнаружили сенсационную находку

Мексиканский уфолог и журналист Джейми Мауссан рассказал, что найденные останки имеют неземное происхождение. Три мумии внешне совсем не похожи на человека, их можно отнести к рептилиеобразных существа. Также на всех конечностях мумий всего по три пальца, что также говорит о космическом происхождении. Анализы показали, что останки были мумифицированы в период с 245 по 410 годы нашей эры. Однако нужно еще провести немало экспертиз, чтобы подтвердить, что это были пришельцы.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU