hronika.info
Невероятное

NASA сделало удивительное заявление о Марсе

NASA сделало удивительное заявление о МарсеТысячу лет назад на Марсе не существовало никаких цивилизаций

Тысячу лет назад на Марсе не существовало никаких цивилизаций. Такое заявление сделали ученые из американского космического агентства NASA на очередном заседании, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

В ходе обсуждения эксперты подняли вопрос об отправке на Марс миссии для изучения данного объекта Солнечной системы. Ранее специалисты говорили о благоприятных условиях на Красной планете в прошлом. По мере разговора один из ученых сказал, что исключается малейшая возможность существования на Марсе жизни тысячу лет назад.

Читайте также: NASA показало «голову динозавра» на Марсе

В далеком прошлом на Красной планете могли обитать разумные существа. Однако тысячу лет назад там ничего подобного не было, – уверены специалисты. Атмосфера Марса прохудилась под воздействием солнечных лучей, со временем сделав условия проживания там невозможными. Некоторые ученые предполагают, что сейчас на этой планете находятся различные бактерии. Никто не говорит у разумной жизни, как предполагают ее большинство людей, но наличие микроскопических организмов на Марсе вполне объяснимо.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU