hronika.info
Невероятное

Стивен Хокинг предсказал гибель всего человечества

Стивен Хокинг предсказал гибель всего человечестваИзвестный ученый прогнозирует превращение Земли в кипящий океан.

Выдающийся британский ученый, популяризатор науки Стивен Хокинг поделился далеко не самыми радужными перспективами, которые грозят населению Земли в будущем.

Согласно его гипотезам, планета должна превратиться в некое подобие Венеры, покрывшись кипящим океаном, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вероятно.

В результате происхождения катастрофических климатических изменений условия жизни на Земле станут непригодными для людей, которые просто вымрут, если не успеют во время ее покинуть. Ответственность за вероятные трагические последствия Хокинг возложил на президента США Дональда Трампа, пренебрегшего подписанием Парижского климатического соглашения, которое, по его мнению, требует вложения огромных средств, необходимых стране для других отраслей более важных, чем экология.

Читайте также: В Атлантическом океане найдено судно с сокровищами Третьего рейха

Астрофизик требует от мировых лидеров безотлагательно заняться решением наиболее злободневной проблемы, глобальным потеплением, которое поможет привести к катастрофе. Если не принять меры, то поверхность планеты покроется огромным кипящим океаном, а также постоянно будут лить кислотные дожди.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU