hronika.info
Невероятное

В Индии обнаружили следы пришельцев

В Индии обнаружили следы пришельцевВ Индии в деревне Антуру заметили следы инопланетян.

По внешнему виду они напоминают человеческие, но расположены друг от друга на расстоянии одного метра, поэтому местные жители говорят о неизведанном существе, представляющем собой опасность для людей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Информацию об этом сообщают индийские СМИ. Жители пожаловались представителям власти, поскольку в темное время суток они слышат страшный вой, доносящийся из близлежащих лесов. Люди опасаются чудовища, которое может обитать в зарослях. Данной информацией заинтересовались уфологи, они посмотрели на следы, коих в деревне Антуру насчитали 30 штук и заявили, что их оставили пришельцы, сомнений в этом нет.

Читайте также: В Индии впервые нашли следы динозавра-тиранопода

Местные жители говорят о существовании чудовища, исследователи космоса подозревают о присутствии в поселении инопланетян, а скептики рассказывают о крупном кабане, который завелся в лесах и будоражит страхи, а также воображение людей. Сведения о загадочных следах дошли до представителей администрации, они направили в Антуру группу экспертов, но официальных заявлений на этот счет пока не поступало.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU