hronika.info
Невероятное

Стало известно, как перестать зря тратить время

Стало известно, как перестать зря тратить времяИзвестный коуч Тим Деннинг рассказал, как перестать тратить время и начать жить.

Психолог на собственном примере показал, что 24 часа в сутки – это не так уж и мало, если использовать их с умом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Деннинг поделился, что раньше и сам тратил время впустую, хотя имел в жизни много целей. Оглянувшись назад, он осознал ошибку и решил работать над собой, а результатами поделился в своем блоге.

Для начала эксперт посоветовал забыть о бесполезных занятиях. По его подсчетам, ранее из 8 часов работы он тратил 3 на общение с коллегами, не относящееся к непосредственной трудовой деятельности. Поэтому он стал больше внимания уделять работе.

Также психолог порекомендовал раньше ложиться спать, не сидеть в соцсетях, не прилипать к телевизору, правильно питаться, исключить из рациона кофе и отключать телефон на время работы.

Читайте также: Стало известно, на чем больше всего экономят украинцы

А начать работу над достижением мечты коуч рекомендует уже сегодня. Не стоит ждать переломного момента. Прямо сейчас нужно написать список дел на неделю, которые помогут добиться мечты быстрее. Но не стоит, напоминает Деннинг, забывать пожить для себя – пообщаться с семьей и друзьями не вредно, если это приносит удовольствие.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU