hronika.info
Невероятное

Уфологи обнаружили на Марсе интересную находку

Уфологи обнаружили на Марсе интересную находкуНа Марсе найден вход в базу инопланетян

Уфологи совершили интересную находку — базу инопланетян на территории Марса. Вместе с тем, специалисты заявили, что более ранние фото, свидетельствующие о подобных фактах, являются лишь изобретением Фотошопа, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

То, что касается недавно сделанных снимков, то они, по словам уфологов, без сомнения отражают действительность. Фотографии были сделаны с помощью современной камеры HIRISE. На них можно заметить своеобразное отверстие на поверхности Красной Планеты.

На данный момент между экспертами разных направлений идёт спор касательно происхождения и предназначения этого отверстия. К слову, астрофизики заняли противоположную позицию и утверждают, что странный объект – всего лишь кратер вулкана. По словам этих учёных, подобных экземпляров на Марсе можно найти тысячи.

Читайте также: На Марсе обнаружили сенсационную находку

Как бы там ни было, официально версию о подземном входе инопланетян учёные не подтвердили. Более того, идею о фоторедактировании старых фотографий поверхности Марса, о которой шла речь выше, также опровергли.

Уфологи обнаружили на Марсе интересную находку

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU