hronika.info
Невероятное

Следы загадочной древней цивилизации обнаружили на Плутоне

Следы загадочной древней цивилизации обнаружили на ПлутонеNASA обвиняют в сокрытии информации о существовании пришельцев.

Ученые нашли на Плутоне город древней цивилизации. Исследователи обнаружили признаки наличия жизни на этом объекте проанализировав снимки, сделанные миссией New Horizons.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vladtime.

Уфологи предъявили претензии американскому космическому агентству NASA. Они обвинили его в том, что специалисты этого ведомства публикуют фотографии, на которых скрыта часть Плутона.

По мнению некоторых экспертов, именно там можно обнаружить следы жизни пришельцев. NASA выложила снимки в Сеть, но в плохом качестве, а интересующая всех часть Плутона находилась под лицом персонажа из мультфильмов.

Пользователи обработали фото с изображениями, используя графические редакторы. По окончании манипуляций со снимками они удивились полученному результату, так как увидели на Плутоне город древней цивилизации.

Читайте также: У побережья Великобритании обнаружили драгоценную находку

Нашлись люди, обвиняющие NASA в сокрытии информации о существовании пришельцев на этом космическом объекте. Представители агентства не стали отвечать на выпады в свой адрес.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU