hronika.info
Невероятное

«Криминальное чтиво» помогло предотвратить серьезное преступление

"Криминальное чтиво" помогло предотвратить серьезное преступлениеФразы из «Криминального чтива» остановили грабителей.

В провинциальном американском городке Джонстоун грабители ворвались в ресторан, решив очистить как кассу учреждения, так и карманы его клиентов, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Одним из последних оказался местный житель Пол Хорнер, поклонник легендарного фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».

«К счастью, со мной был кошелек, на котором написано« Не с тем связался «. Грабители обходили посетителей, требуя отдать им кошельки. Я держал кошелек, как Сэмюэл Джексон в одном из эпизодов» чтива «, — вспоминает Пол.

Тогда грабители спросили у него: «Что это такое?». На что Хорнер ответил цитатой из фильма: «В обычной ситуации я бы поджарил ваши задницы, как цыплят, но сегодня у меня кое-что произошло, и я не хочу вас убивать. Наоборот, я хочу вам помочь».

Другие клиенты ресторана, находившиеся там, подумали, что этот парень просто свихнулся и ему жить надоело. Но слова Пола подействовали на грабителей очень эффективно: они переглянулись и в следующее мгновение рванули из ресторана.

Читайте также: Появился первый трейлер нового фильма Квентина Тарантино. Видео

«Я знал, что когда-нибудь отличное знание» Криминального чтива «мне обязательно понадобится», — говорит поклонник Тарантино.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU