hronika.info
Невероятное

Английский уфолог зафиксировал НЛО в небе

Английский уфолог зафиксировал НЛО в небеИзвестный английский специалист в области уфологии Джон Мунер запечатлел некий темный сферический объект в небе над Девоном.

Уфолог считает, что ему удалось снять НЛО. Корабль инопланетян выдал себя над городом Ньютон-Эббо, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

В начале ему удавалось скрываться за облаками, но позже он совершил маневр, вылетел на открытое пространство и стал беспорядочно перемещаться. Закончив свою разведывательную работу корабль исчез из поля зрения наблюдателя. Уфолог отметил, что пока не готов окончательно оценить увиденный феномен. Его коллеги предположили, что таким образом в хаотичном движении НЛО пытался остаться избежать фиксации земными приборами, в том числе и видеокамерой. Сейчас сообщество активно обсуждает природу неизвестного объекта.

Читайте также: Очевидец зафиксировал светящийся объект в небе над Австралией. Видео

Вчера же в небе над Краснодаром был замечен летящий огненный шар. Его также удалось снять нескольким жителям этого города. Природу необычного явления позже объяснили ученые. Они отметили, что речь шла об обломках искусственного спутника, которые разрушались в атмосфере земли в небе над Кубанью.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU