hronika.info
Невероятное

Найденные в Перу мумии являются инопланетными рептилиями

Найденные в Перу мумии являются инопланетными рептилиямиВ Перу были найдены пять мумий, возраст которых составляет около 1700 лет.

По мнению некоторых учёных, они являются останками инопланетных рептилий. С сообщением об этом на пресс-конференции, получившей название «Мумии Наска», выступил Джейми Мауссан, который известен в качестве мексиканского уфолога и корреспондента, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Он сообщил, рентгеновские снимки мумий, с которыми он работал раньше, оставляли впечатление, что находки из Перу являются подделкой из гипса. Но затем он поменял своё мнение. Ученый-уфолог убеждён в подлинности находок. Более того, Мауссан уверен, не менее трёх из этих мумий не относятся к человеческим останкам.

Читайте также: Археологи обнаружили мумии инопланетян

Он полагает, когда то это были рептилии с внеземным происхождением, прибывшие из космоса. Уфолог считает, эта находка ещё более приблизила человечество к порогу большого открытия, которое сможет кардинально изменить взгляды на то, как в действительности формировалась Земля.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU