hronika.info
Невероятное

Учёные предрекли очередной конец света в 2017 году

Учёные предрекли очередной конец света в 2017 году 23 сентября не состоялся конец света, точно также, как и в начале месяца.

Но астрономы и уфологи сообщают о 5 случаях, когда Землю может уничтожить астероид или же вторжение инопланетян, причём все они произойдут до конца 2017 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Астроном Дэвид Мид утверждает, что конец света наступит 21 октября. Он уверен, что планета Х или, как её ещё называют Нибиру, появится в поле зрения людей перед столкновением с Землёй. Астрономы сопоставили данные Библии и движения астероидов и пришли к выводу, что ещё один конец света может произойти 5 октября. В этот день на Солнце произойдёт сильная магнитная вспышка, и человечество может не выдержать такого давления.

Теоретики заговора о конце света также утверждают о гибели населения планеты в середине ноября. Тогда к Земле приблизится огромный астероид, который способен уничтожить США. кроме того, Армагеддон случится и в середине декабря. Если к тому моменту люди выживут, то они столкнулся с сотней гигантских НЛО.

Читайте также: Астрономы предрекли скорый «конец света»

Причём учёные не знают, что именно находится в тех объектах. Если же это корабли пришельцев, то землян ожидает вторжение, которое может закончиться поражением, уверяют уфологи.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU