hronika.info
Невероятное

Ученые шокировали мир новостью о скором конце света

Ученые шокировали мир новостью о скором конце светаПо последним данным, в конце 2017 года произойдет конец света.

Но астрономы и уфологи сообщают о 5 случаях, когда Землю может уничтожить астероид или же вторжение инопланетян, причем все они произойдут до конца 2017 года, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Астроном Дэвид Мид утверждает, что конец света наступит 21 октября. Он уверен, что планета Х или, как её ещё называют Нибиру, появится в поле зрения людей перед столкновением с Землёй. Астрономы сопоставили данные Библии и движения астероидов и пришли к выводу, что ещё один конец света может произойти 5 октября. В этот день на Солнце произойдёт сильная магнитная вспышка, и человечество может не выдержать такого давления.

Теоретики заговора о конце света также утверждают о гибели населения планеты в середине ноября. Тогда к Земле приблизится огромный астероид, который способен уничтожить США. кроме того, Армагеддон случится и в середине декабря. Если к тому моменту люди выживут, то они столкнулся с сотней гигантских НЛО.

Читайте также: Ученые предупреждают о скором конца света

Причем ученые не знают, что именно находится в тех объектах. Если же это корабли пришельцев, то землян ожидает вторжение, которое может закончиться поражением, уверяют уфологи.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU