hronika.info
Невероятное

Ученые доказали существование Планеты Х с помощью Библии

Ученые доказали существование Планеты Х с помощью БиблииИсследователи утверждают, что о загадочной планете Нубиру упоминается в Ветхом Завете.

Эксперты по изучению Библии заявили о том, что в Ветхом Завете действительно упоминается загадочная планета Нибиру – девятая планета Солнечной системы, о которой ранее говорили многие специалисты, передает Хроника.инфо с ссылкой на From-ua.

Ранее эксперты утверждали, что Нибиру вплотную подойдет к Земле и спровоцирует ее гибель. В Ветхом Завете говорится о том, что Всевышний пошлет Нибиру для того, чтобы человечество покаялось за свои грехи. Эксперт установил, что планета Нибиру существует, и она действительно несет в себе смертельную опасность. Раввин из Израиля утверждает, что планета представляет угрозу, и жителям Израиля, а также всех других государств нужно покаяться.

Читайте также: Ученые доказали существование алмазных дождей

Специалисты не могут сказать точно, является ли это совпадением или нет, но специалист по Ветхому Завету заявил о своих наблюдениях после подтверждений NASA о том, что где-то на краю Солнечной системы, как предполагают исследователи, скрывается некая девятая планета, и медленно направляется к Земле. Ранее нумеролог Дэвид Мид говорил о том, что Нибиру приблизится к Земле в октябре этого года.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU