hronika.info
Невероятное

Беременные отцы: когда мужчины смогут вынашивать детей

Беременные отцы: когда мужчины смогут вынашивать детейПо утверждению экспертов, мужчины смогут начать беременеть хоть с «завтрашнего» дня.

Президент Американского общества репродуктивной медицины доктор Ричард Полсон заявил, что мужчины смогут беременеть, начиная фактически уже с «завтрашнего дня». Оказывается, наука способна наделить возможностью выносить ребенка и представителям сильного пола человечества, пишет Хроника.инфо с ссылкой на comments.ua.

Доктор Полсон объяснил, что успех в трансплантации матки говорит о том, что наука в силах позволить выносить ребенка тем людям, которые родились на это свет мужчинами. Такие данные предоставило британское интернет-издание.

Одновременно с тем эксперт отметил, что научно обоснованное противоречие в данном вопросе отсутствует. Дело в том, что матку возможно успешно имплантировать мужчине-трансгендеру.

Читайте также: Эти отважные отцы-одиночки могут всё. Фото

Ученые акцентировали на том, что подобная процедура может стать востребованной в настоящее время, поскольку это связано с популярностью операций по смене пола, что в последнее время лишь увеличиваются. Но также отмечается, что процедура станет в высшей степени сложной, и мужчины-трансгендеры будут вынуждены рожать путем кесарева сечения. Более того, может будет необходим серьезный курс гормональных препаратов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU