hronika.info
Невероятное

Американцы изобрели необычные светящиеся чемоданы

Американцы изобрели необычные светящиеся чемоданыКомпания American Tourister выпустила коллекцию светоотражающих чемоданов Wavebreaker Sparkle.

По их словам, материал, покрывающий багаж, создан с использованием NRA-материала, которая помогает увеличить видимость ближайших объектов в темное время суток. При тусклом освещении прочный материал корпуса отражает лучи света, что, по заверениям создателей коллекции, гарантирует безопасность багажа в темное время суток, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ленту.

«Модели Wavebreaker Sparkle оснащены специальным замком безопасности TSA. Разделительные перегородки и дополнительные карманы из материала-сетки упрощают процесс упаковки вещей для путешествия», — рассказали в компании.

В палитру цветов входят лиловый и серебряный. Коллекция доступна для продажи с начала ноября. Стоимость чемоданов не уточняется.

Читайте также: Американцы изобрели заботливые носки: если вы уснете, то они выключат видео

24 августа сообщалось, что American Tourister представила новую коллекцию багажа — Sonic Surfer. По словам представителей марки, они подходят активным путешественникам, которые ценят надежность и комфорт.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU