hronika.info
Невероятное

«Путешественник во времени» рассказал о будущем планеты

"Путешественник во времени" рассказал о будущем планетыВ сети появилось видео, где некий мужчина «из будущего» рассказывает о судьбе человечества

На видеохостинге YouTube появилось интересное видео, записанное якобы путешественником во времени. Ролик называется Paranormal Elit, интерес к видео проявили многие пользователи сети, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на planetanovosti.com.

Мужчина, который, по его словам, путешествует в будущее уже десять лет, готов рассказать о будущем планеты. Сам автор видео часто страдает депрессией, также у него существенная нехватка веса. Свои проблемы он объясняет длительными перемещениями, которые истощают его духовно и физически.

Мужчине уже пятьдесят лет, однако выглядит он на 25. Путешественник делится, что вынужден пить специальные препараты для возвращения молодости.

Читайте также: В США задержан «путешественник во времени»

В видео упоминается родина путешественника — Южная Африка. Мужчина рассказал, что первое его путешествие случилось в 2003 году. Сама разработка очень секретная, она станет известная широким массам только в 2028 году.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU