hronika.info
Невероятное

К Земле летит астероид с черной пирамидой на поверхности

К Земле летит астероид с черной пирамидой на поверхностиНАСА скрывает таинственный объект, сфотографированный канадским спутником.

В Интернете появились шокирующие кадры. На них — астероид 101955, он же 1999 RQ36. Астероид поворачивается. И становится видно: из него торчит черная пирамида. Она хорошо заметна на сером фоне самого астероида. Граней в пирамиде — четыре, вершина плоская. На одной из граней — светлое прямоугольное пятно. Будто бы иллюминатор.

Пирамида выглядит инородным для астероида телом — он сделан из одного материала, а она — явно из другого. То есть, черная пирамида — не элемент рельефа и не иллюзия, возникающая в результате игры света и тени. И форма у нее слишком уж правильная для объекта, сотворенного природой.

Читайте также: Крупнейший астероид уже сегодня приблизится к поверхности Земли

Тогда что это там торчит? База инопланетян? Их шахта для добычи полезных ископаемых? Автоматический аппарат? Или звездолет с экипажем, находящимся в анабиозе? Пока можно только гадать. Но точно известно: объект направляется к Земле. Расчетное время прибытия 2182 год.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU